Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Inkl. EBK !!! Balkon - Aufzug - Fitnessraum im Haus - Parkett - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++AUFGEPASST! RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON & tollem AUSBLICK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 4-Raum-Wohnung in einer Altbau Villa!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT sanierte 4-Raum-Wohnung im Annaberger Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Erstbezug nach Renovierung - 3 Raumwohnung mit Wintergarten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug*** 3-Raum Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und EBK! WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Balkon, Parkett, Holzkamin - Viertuelle Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.