Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Loggia und Wannenbad in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,01 m²
Miete zzgl. NK
657 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
*Zauberhafte Maisonette-Wohnung am Sonnenberg mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
93,93 m²
Miete zzgl. NK
657,51 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Leben - Schicke 3 Raum Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Miete zzgl. NK
659 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neustadt Neuschönefeld - sonnige und zentrumsnahe 3-Raumwohnung mit kleinem Balkon und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 4-Raumwohnung im Stadtzentrum zu vermieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg - Erstbezug! Balkon und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Da kommt man gern Heim * mit Balkon * 4 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seidnitz, im Hochparterre: Balkon + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- 4Raumwohnung-Kamin-Wanne-Altbaucharme-Parkplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.