Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Super helle Maisonette-Wohnung im Lutherviertel - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Herrliche 2,5 Raum DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
464 € (7,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Ganz viel DG-Flair !! großzügige 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Gäste-WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5-Raum Wohnung in Werdau-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben: Coole 2 1/2-Raum-Maisonette-Whg, 71 m² Wohnfläche im Inneren Süden! Mit Video-Rundgang!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU***SUPER-Dachterrasse, Tageslichtbad mit ECK-Badewanne, ruhig, sonnig, ab 01.07.2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Gemütliche 2,5 Zi. Whg mit Einbauküche & Stellplatz ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,14 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung, 70,66 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.