Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++ Gemütliche 2,5 Zi. Whg mit Einbauküche & Stellplatz ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2,5-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche auf dem Kaßberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,14 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung, 70,66 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,92 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
348,46 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-WE mit tollem Ausblick, EBK & ganz nah am Rosental!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung - mit Balkon, Laminat und Wanne- Bad mit Fenster - WAS WILLST DU MEHR ?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3. Bauabschnitt * moderne 2,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon, Einbauküche und Ankleide *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.