Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderne 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Venusberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU ** 2. OG + Bad mit Dusche/Wanne + Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung Küche/Bad/Flur Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Maisonette Wohnung, mit Einbauküche und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Dusche und Einbauküche - anrufen - anschauen - anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,32 m²
Miete zzgl. NK
545,7 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-RW - Tageslichtbad mit Wanne, sehr gute Zentrumsanbindung, Nähe Eisenbahnstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
547,43 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte gemütliche Dachgeschosswohnung in grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 3-Raum-Wohnung in Burgstädt**1 Monat Kaltmietfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 3-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
552,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles ganz in Ihrer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
270,23 € (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.