Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mitten in Ehrenfriedersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
326,85 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sie lieben Dachbalken? 4 Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon +++
Zimmer
4
Wohnfläche
79,57 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon mit Blick in den Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
347,03 € (7,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Super Wohnung in ruhiger Lage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++JETZT SCHNELL SEIN! RENOVIERTE 3-RAUM MIT BALKON+++
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Erstbezug! Extravagante hochwertige Ausstattung, Balkon, 2 Bäder!
Zimmer
3
Wohnfläche
168,15 m²
Miete zzgl. NK
1.766 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
große, hochwertige 2- Raumwohnung mit Terrasse und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhafte Wohnung mit Terrasse und EBK in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,44 m²
Miete zzgl. NK
2.255 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.