Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug - moderne 3 Raumwohnung mit sonniger Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (16,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUM-Nest im GRÜNen Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldblick I genialer Grundriss I sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Hier werden Wünsche wahr, 3 Zimmer, großes Bad und XXL-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
454,85 € (6,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-RW im historischem Altbau am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,98 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zi- WE mit Aufzug, Gäste- WC, Einbaumöbel Küche, Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.