Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Blasewitz - kleine 3-Zi.-Wohnung Nähe Elbe und Schillerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum Wohnung im DG - Tageslichtbad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause mit Tageslichtbad, Dusche + Wanne und Aufzug in zentraler Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon, Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Gäste WC und Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon & Badewanne in Hutholz
Zimmer
4
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier geht es hoch hinaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer Apartment mit großem Koch- u. Aufenthaltsbereich! In Uninähe - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.