17171 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 1718

TOP 1-Zi.-Whg. im 1. OG mit Laminat und Bad mit Fenster

TOP 1-Zi.-Whg. im 1. OG mit Laminat und Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
52,81
Miete zzgl. NK
299 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Garten, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum

Zimmer
2
Wohnfläche
52,81
Miete zzgl. NK
496,41 (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrumsnah Wohnen + € 506,00 geschenkt!!!!

Zentrumsnah Wohnen + € 506,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82
Miete zzgl. NK
253 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

2-Raum . Laminat . Tageslichtbad mit Wanne . Stellplatz . Kaßberg . TOP . Anschauen & Mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,82
Miete zzgl. NK
300 (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
52,83
Miete zzgl. NK
270 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

IDEAL - 2 Raum Wohnung mit großer Dachterrasse & EBK

IDEAL - 2 Raum Wohnung mit großer Dachterrasse & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83
Miete zzgl. NK
280 (5,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

kleine 2 RW in Möckern

kleine 2 RW in Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83
Miete zzgl. NK
340 (6,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Crimmitschauer Wald

Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84
Miete zzgl. NK
317 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Solide Wohnung mit Balkon - Chemnitz Hilbersdorf

Solide Wohnung mit Balkon - Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84
Miete zzgl. NK
223 (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

+++ERSTBEZUG +++ Gemütliche DG-Wohnung mit West-Loggia, Fußbodenheizung u. offener Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
52,84
Miete zzgl. NK
400 (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 1718