17171 Suchergebnisse
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 1718

Sanierte 2,5 Zi Whg im EG inkl. Terrasse + PKW Stellplatz

Sanierte 2,5 Zi Whg im EG inkl. Terrasse + PKW Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,77
Miete zzgl. NK
400 (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon in Hilbersdorf!

Dachgeschosswohnung mit Balkon in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77
Miete zzgl. NK
240 (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //

// 2er WG // Bezug ab 01.10.2021 // EBK // Balkon //
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78
Miete zzgl. NK
686,14 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

++Gemütliche 2-Raumwohnung zu vermieten++

++Gemütliche 2-Raumwohnung zu vermieten++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79
Miete zzgl. NK
238 (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
607 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

EBK wird eingebaut* - Geräumige und moderne 1-Zi.-Whg. mit Schlafniesche !

Zimmer
1
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
260 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
269,28 (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Lift und offener Küche

2-Raum-Wohnung mit Lift und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
260,4 (4,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Balkon, EBK, Eckwanne, Laminat ... Altbauwohnung in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
400 (7,58 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Genau das Richtige für Sie

Genau das Richtige für Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
422,4 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 1718