Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große Altbau - Familienwohnung! Innenstadt! Ohne Kaution!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer und Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
41,46 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum-Wohnung in Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
382,2 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG gönne ich mir ... 1. in der Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Oelsnitz - schöne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahnsinn - für Sie renoviert mit Balkon und viel Platz !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
693 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnung im Grünen, komplett renoviert mit sehr schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtpark-Nähe mit TOP Ausstattung !
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
198 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im Grünen. 2-Zimmer (48qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,02 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.