Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
sonnige 3 Raum-Dachgeschosswohnung m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen, arbeiten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
219 € (5,21 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie: 3-Raum-Whg. mit großem Wohnbereich!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofort und schnell verfügbar - mit kleinen Extras vom Vormieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sie lieben Dachbalken? 4 Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon +++
Zimmer
4
Wohnfläche
79,57 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Raum Wohnung in der Nordvorstadt zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in eine frisch sanierte 2-Raum Wohnung in sehr ruhiger Lage von Puschwitz/ OT Wetro!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.