Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
390,12 € (5,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung , bodengleiche DU, Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Wintergarten & Stellplatz - grüne Elbwiesen laden zu Spaziergängen ein
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERES WOHNGEFÜHL // 3 Zimmer, Terrasse u.v.m. // EINBAUKÜCHE VORHANDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.262,25 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,73 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESSER ALS URLAUB // 3-Raum-Wohnung mit gemütlicher Terrasse // BESICHTIGUNGEN JETZT MÖGLICH!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
970,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante und schicke Wohnung im Dachgeschoss! Schlafzimmer mit Ankleide!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ENDLICH wieder mehr PLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raumwohnung mit Balkon und Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,28 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für Tapetenwechsel?
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.