Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Im Grünen gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Tolle 3-Raumwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei-Heimkommen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung in Reudnitz - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
767,96 € (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Freiberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
267,68 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Familienwohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105,32 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Topangebot! 3-Raum Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Badewanne + Dusche**
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.