Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden - Äußere Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (32,26 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
kleine 3-Raum Wohnung in Chemnitz . Dusche . Laminat . Rottluff . Stellplatz . jetzt schnell anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 5-Raum-Wohnung in schöner Villa. Mit eigenem Gartenbereich und Garage.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
797,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
401,4 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bad! 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bad! 4-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle 2-Zimmer-Whg. mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Lage! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Geyer mit toller Aussicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.