Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ruhige gemütliche Wohnung mit großem Gartengrundstück und Gutschein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Wilkau Haßlau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS-TRAUM im ruhigen Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei, Ihre Einbauküche ist schon da, frei ab 01.02.23
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
mit nur wenigen Handgriffen zur Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
367,62 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RWE mit neuem Bad und Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bautzen M-Hoop-Str. 3-RWE mit Veranda und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89,56 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,53 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.