Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Zimmer mit tollem Badezimmer und Balkon in der 3. Etage + 750 EUR Küchengutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Gemütliche 4-Zimmer, Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
414 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
414 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,04 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung am Fuße des Burgberges
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengeeignete 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche und schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden-Cotta ab 01.04.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
414 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EUROPA70: 2-Raum-Wohnung mit grünem Charme und Tageslichtbad im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
414,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.