Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im Altbau mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
414,5 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
414,69 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Kachelofen im Wohnzimmer sorgt für wohlige Wärme …
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 2,5-Raumwohnung mit Terrasse + Einbauküche in Schloßchemnitz mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Neustadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Zweiraumohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
82,09 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Torgau zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landeskronstr. 27
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,19 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg - Tiefgaragenstellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.