Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SONNIGE SINGLE-WOHNUNG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3- Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss in der Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Modern Wohnen im Stadtteil Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort wieder frei :)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Dusch-Verliebte...tolle 2-RW mit Dusche u. Balkon im Erdgeschoss!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,11 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche vorhanden
Zimmer
1
Wohnfläche
31,86 m²
Miete zzgl. NK
191,16 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte und schicke Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.