Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
GEMÜTLICHe WohnOASE optional mit EINBAUKÜCHE für die gesamte FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
578 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht es hoch hinaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE SINGLEWOHNUNG IM SKI-GEBIET ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung in Reudnitz - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
1.054,97 € (12,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sparen - schöne 3-Raumwhg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ruhig wohnen im Herzen von Oschatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIE gesucht - 4-Raum-Whg. mit Charakter und schönem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung auf der Mandelgasse in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.