Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
+++Schicke 2-R. Wohnung Südl. Heimfeld, tolles Wohnzimmer m. Balkon, Bad m. Wanne und Dusche!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon, neuem Laminatboden & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT DUSCHE !!**WE 22b**
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Wohnen nahe Porsche und DHL!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,16 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
* großzügige Wohnung mit Loggia und Blick zur Frauenkirche *
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (14,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großer Altbau mit Tageslichtbad und Balkon nahe der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Innere Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58,89 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG WOHNEN- ALTBAUFLAIR! ANSPRECHENDE 2 RWE MIT WOHNKÜCHE & BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2- Zimmer Wohnung mit Terrasse in Dresden-Kleinzschachwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.