Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Erstbezug nach Modernisierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon in parkähnlicher Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Komplettsanierung nach Wunsch! 2-Raumwohnung in der Neustadt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Einsamkeit - Gemeinschaft erleben - individuell wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
454 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zi-Maisonette mit neuem Bad, Terrasse, EBK in Mittelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
558 € (8,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung-WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabler Erstbezug - Seniorenwohnung, genießen Sie die tolle Lage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
791 € (14,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.