Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Herrlich helle und großzügige 2 RWE im 1.OG mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Südvorstadt, großzügige 2-Zimmer im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Westpark vor der Tür! Mit Balkon und Ofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
auf dem Sonnenberg . zur Miete . 3 Zimmer . mit Balkon . Aufzug . jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und Wannenbad in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und hochwertig sanierte 3-RW Langenau bei Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Elisabethplatz! 3-Raum Wohnung mit Balkon, Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und dennoch zentral gelegene 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Kachelofen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.