Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit Hinterhofgarten - individuelles Wohnen mit Wintergarten Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Annehmlichkeiten im Neubau: Südbalkon & Lift & Außenjalousien +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Miete zzgl. NK
487,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad in der 4 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU renovierte, geräumige 3-Raum-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
487 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möckern - 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Balkon in ruhiger Lage am Rosental
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schwellenfreie Erreichbarkeit - Familienwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche Wohnung, Böden in Holzoptik, Raufaser weiß, Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
371,28 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung im DG in ruhiger Lage in Wahren mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.