11679 Suchergebnisse
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1168

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88
Miete zzgl. NK
385 (5,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

helle Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht

Zimmer
3
Wohnfläche
78,36
Miete zzgl. NK
430 (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07

Zimmer
3
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
335 (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Einliegerwohnung im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses - ruhige Lage in Crottendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
350 (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:

Moderne 3-Raumwohnung in Leukersdor fmit Breitbandanschluß

Moderne 3-Raumwohnung in Leukersdor fmit Breitbandanschluß
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
426,25 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

NEUKIRCHEN **3 Zimmer + 2 Balkone + offene Küche und Stellplatz zu vermieten**

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Erstbezug in Gohlis-Süd

Erstbezug in Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.346 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon

Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91
Miete zzgl. NK
567,01 (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuwürschnitz zu vermieten

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuwürschnitz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
340 (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
490,11 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 1168