17171 Suchergebnisse
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 1718

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden-Cotta ab 01.04.2021 zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
414 (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung mit Balkon, ASR und offener Küche im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,01
Miete zzgl. NK
302,16 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Hier fühlen sich alle wohl! Gemütlich wohnen auf 53 m² mit Neumietergutschein*

Zimmer
3
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
170 (3,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung für Sie uns Ihre Liebsten!

Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung für Sie uns Ihre Liebsten!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
196,17 (3,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Willkommen Daheim!

Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
290 (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

** top Single 2 Raum Wohnung mit Balkon + 1 Monat sparen **

** top Single 2 Raum Wohnung mit Balkon + 1 Monat sparen **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
265 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Ihr renovierter Wohntraum - Mit Wanne & Keller!

Ihr renovierter Wohntraum - Mit Wanne & Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
172 (3,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Gemütliche Familienwohnung mit sonnigem Balkon

Gemütliche Familienwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
300 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
265 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Werdau!

2-Raum Wohnung in Werdau!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04
Miete zzgl. NK
265 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 1718