Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
302,39 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit Fahrstuhl in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* WALDSTRAßENVIERTEL * DEINE CHANCE * 2 Zimmer * City * Wohnung * Fußbodenheizung * 07/21 *
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Miete zzgl. NK
636,84 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer - Dachgeschoß - Radebeul - historische Bausubstanz
Zimmer
1
Wohnfläche
53,08 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und grün gelegene Maisonettewohnung mit Schlafgalerie und Balkon im Dachgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,53 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NICHT VERPASSEN! // 2-Raum-Wohnung mit praktischem Grundrisse //Nutzen Sie Ihre Chance
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
677,02 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige Küche mit großem S/W-Balkon u. schickes Wannenbad m. Fenster - Reinschauen lohnt sich :)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.