6398 Suchergebnisse
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 640

*Paul & Partner* MAISIONETTE-WOHNUNG ALS ERSTBEZUG MIT BALKON ! V20

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
572 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Wohnen mit Service in Falkenstein I wunderschöne 2-Zimmer-Whg. I Mietpreis inkl. NK u. Grundservice

Zimmer
2
Wohnfläche
70,63
Miete zzgl. NK
985 (13,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

2 Raum-Erstbezug nach hochwertiger Sanierung

2 Raum-Erstbezug nach hochwertiger Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
578 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

wunderschöne 2-Zimmer Wng mit großem Balkon in modernem Neubau, ab 01.08.2023, Aufzug, Barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
672 (8,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17
Miete zzgl. NK
450 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Anger Crottendorf, mitten im Grünen!

Anger Crottendorf, mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
495 (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Traumhafte helle Dachgeschoßwhg. mit großer Terasse und Büro

Zimmer
2
Wohnfläche
112,2
Miete zzgl. NK
621 (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7
Miete zzgl. NK
756 (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

DIE SUCHE HAT EIN ENDE! // Mieten Sie diese traumhafte 2-Raum-Wohnung im Herzen Leipzigs

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
786,5 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Möbliert / Furnished 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Äussere Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.200 (23,08 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 640