Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Wohnen und arbeiten in der Maximilianresidenz....gemütliche Singlewohnung.......
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
453,29 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZKB mit großem Balkon in Dresden Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
644 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
WG GESUCHT - jetzt schnell sein!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
593,75 € (9,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gartengeschoßwohnung mit Terrasse und Zugang zum Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach aufwändiger Sanierung! Kaltmietfrei bis 28.02.2023 / Parkett / Fußbodenheizung / Loggia / edles Bad / EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
407,89 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.