Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung mit sichtbaren Balken und Wannenbad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
261,99 € (3,85 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung - Aufzug, TG-Stellplatz, Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68,04 m²
Miete zzgl. NK
1.054,62 € (15,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum-DG-Wohnung im Herzen von Aue!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedensstr. 71, WE 06 - 1.OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
68,03 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2RW am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr neues Zuhause* Sanierte 3 Raumwohnung - 1 Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.