17171 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1718

2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung Nähe Auensee

Geräumige 2-Raum-Wohnung Nähe Auensee
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
470 (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Wohnen in Falkenstein - frisch renoviert

Wohnen in Falkenstein - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
300 (4,41 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

WG-geeignete 3 Zimmer Wohnung in Dresden Mickten - sehr gute Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Großzügige 2 Raum mit Balkon, EBK und Stellplatz auf dem Kaßberg

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
378 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

2 Raum-Erstbezug nach hochwertiger Sanierung

2 Raum-Erstbezug nach hochwertiger Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
578 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
510 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Modernes Laminat - EBK mgl.* - Balkon - WG-gerecht- im 2.OG

Modernes Laminat - EBK mgl.* - Balkon - WG-gerecht- im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

2-R-Wohnung mit Französischem Balkon, Bad mi. WA+DU, Renovierung nach Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Kompakte 4-Raum Wohnung in Dittelsdorf Siedlung

Kompakte 4-Raum Wohnung in Dittelsdorf Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
360 (5,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1718