11679 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1168

Helle, freundliche Wohnung in Borna Nord

Helle, freundliche Wohnung in Borna Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
61,16
Miete zzgl. NK
306 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
384 (5,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon & Designbelag

moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon & Designbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
354 (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Trauen Sie Ihren Augen...große 3-RW mit Balkon u. Wanne!!!

Trauen Sie Ihren Augen...große 3-RW mit Balkon u. Wanne!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24
Miete zzgl. NK
379 (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung in zentraler Lage in Gruna

Schöne 3 Raumwohnung in zentraler Lage in Gruna
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13
Miete zzgl. NK
517,78 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

**Topangebot! 3-Raum Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Badewanne + Dusche**

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
335 (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne

helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37
Miete zzgl. NK
365 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

JETZT - ZWEI KALTMIETEN SPAREN

JETZT - ZWEI KALTMIETEN SPAREN
Zimmer
3
Wohnfläche
64,01
Miete zzgl. NK
321 (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!

Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
475 (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

** Traumhafte 3-Raum-Wohnung im DG gesucht? ERSTBEZUG!! LOGGIA!! EINBAUKÜCHE!! **

Zimmer
3
Wohnfläche
86,17
Miete zzgl. NK
1.183 (13,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1168