Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hinterhaus mit großer Gartenterrasse in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,43 m²
Miete zzgl. NK
465 € (12,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu saniert - 3-Raum-Wohnung - ruhige, zentrumsnahe und sonnige Lage in Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wannenbad, Gästebad mit Dusche und AR in guter Lage !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung mit Balkon (WE012)
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5 ZKBBB mit Südwestbalkon und 2 Bädern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung 2 Raum - Dachgeschosswohnung in Hellerau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
523,2 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ein gesundes Happy-Meal...neu sanierte 3-RW mit Einbauküche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.