Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***Möbliertes, gemütliches Nest mit Sonnen-Terrasse - ideal für WG***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 Raumwohnung in historischem Ambiente mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung mit Balkon in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,86 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer mit Abendsonne und Blick in´s Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!MARKKLEEBERGER SEE Süße und bezahlbare 2-Zimmer 1. OG !!! Frei ab August 2023!.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lindenau- Schillingstraße! 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Erstbezug nach Sanierung, geräumige 2 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
517,48 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
414,69 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung im Annaberger Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.