Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ruhige Dachgeschoss-Wohnung in Pölbitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG* exklusive 5 - Raum - Wohnung, Solar, toller Ausblick, Balkon, Lift
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (8,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen des Chemnitzer Kaßberges mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein :-) / Laminat / Bad mit Wanne / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich und hell - Wohlfühlen in Flöha
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Ruhig wohnen, in dieser schönen 1,5Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 600€ Umzugsgutschein !! gemütliche 3 Raum-Whg. mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Zimmer mit EBK, Balkon und modernem Bad in toller Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne sanierte 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus auf dem Kassberg in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.