Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ 2 Raumwohnung mit Terrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77,13 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum 3.OG ( DG) große Wohnküche /hochwertige Einbauküche /Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sonnige Wohnung (DG) inmitten von Grimma ruhig gelegen ab 01.03.2023 Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
242 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
* tolle 2 Zimmer Wohnung in Leubnitz zu vermieten * mit Wanne und Dusche *
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine Penthouse-Whg. mit Aufzug, Tageslichtbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit EBK und neuem Bodenbelag in Altchemnitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,48 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.