Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in herrlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
555 € (5,19 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. GRUNDMIETE FREI * Moderne 4-Raum-Wohnung für gehobene Wohnansprüche * Sofort Erstbeziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.392 € (13,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und hochwertige 4-Raum-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,18 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG // 4 Zimmer // Balkon & Stellplatz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94,9 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (13,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
* großzügige 4-Zi.-Whg. Nähe mit sonnigem Balkon und Ausblick *
Zimmer
4
Wohnfläche
101,35 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung Hochparterre in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Chemnitz, Kaßberg -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
582 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSE MAISONETTE auf der KÖNIGSMEILE des KAßBERG'S
Zimmer
4
Wohnfläche
129,26 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette mit Balkon, KFZ-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.