Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Exklusive Maisionettewohnung im Herzen der Altstadt neben Schloss, Taschenberpalais und Zwinger!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.291 € (13,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**4-Zimmer Wohnung erwartet Familie in ruhiger Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,39 m²
Miete zzgl. NK
1.196,4 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osterbonus 3 KM geschenkt! Hochwertige 4-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg m. Tiefgarage u. Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,05 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
endlich genug Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***4-Zimmerwohnung, mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
548 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisionettenwohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zauberhafte Maisonette-Wohnung am Sonnenberg mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
93,93 m²
Miete zzgl. NK
657,51 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
474 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.