6398 Suchergebnisse
1 ... 572 573 574 575  576 577 578 ... 640

***Exklusive 2 - Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung, Balkon und EBK*** WE 07

Zimmer
2
Wohnfläche
54,59
Miete zzgl. NK
546 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Zweiraumwohnung - 77,30 qm Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Miete zzgl. NK
482 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21
Miete zzgl. NK
410 (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben - mit Terrasse!

Hier lässt es sich gut leben - mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9
Miete zzgl. NK
435 (6,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Dem Himmel so nah! // DG-Wohnung mit 2 Zimmern // mit traumhafter Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
629,2 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Helle möblierte Dachwohnung in Dresdner Höhenlage!

Helle möblierte Dachwohnung in Dresdner Höhenlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
850 (18,09 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Zentrumsnahes Wohnen im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon // Hier werden Wohnträume wahr!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
782,6 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Gartenzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
510 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck

Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
520 (8,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

+++ERSTBEZUG + ruhige 2 Zimmer Wohnung + großer Balkon + moderne EBK+++

Zimmer
2
Wohnfläche
58,79
Miete zzgl. NK
717,24 (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 572 573 574 575  576 577 578 ... 640