Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
frisch sanierte Wohnung in Stötteritz: Einbauküche und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige, lichtdurchflutete 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,78 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt - Hoch oben wohnen mit hellen Räumen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LaVida Südvorstadt * Erstbezug * 2 Zimmer * Wohnung * Süd-Balkon * NEUBAU * 07/2021 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
743,34 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* moderne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Frisch saniert! Geräumige 2-RW im Hinterhaus ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zi. Whg. mit EBK und Terrasse, Parkett, FBH Heizung, Stellpl. mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Whg. mit EBK, Parkett, FuBo-Heizung, Bad, TG Stellpl. mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
679 € (12,61 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug** Helle barrierefreie Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.