Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3 Raum Dachgeschosswohnung auf dem schönen Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Willkommen ZUHAUSE! Herrlich wohnen mit Blick ins Erzgebirge*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßteich - Laminat - kleiner Balkon - 3. OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW - Designbelag & Einbauküche- erstes eigenes Reich gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
39,15 m²
Miete zzgl. NK
207 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohndomizil für Kind & Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir schenken Ihnen 2 Monatskaltmieten! Frisch sanierte 2-Zimmer warten auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,14 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.