Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Miete zzgl. NK
257 € (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Unweit vom Zeisigwald entfernte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 1-Zimmer mit Parkett in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, grüner, einfach toll! Ruhige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage! + 1. Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EBK !!! TOP Wohnung mit Laminat + Bad mit Fenster - im 3. OG **
Zimmer
3
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der absolute Überflieger - für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,31 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Laminat wird verlegt - Bad mit Fenster + Dusche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,9 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gablenz - 2 Zimmer-Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.