Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne Whg. im DG + inkl. kleine EBK + Balkon + Laminat + Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche im Annaberger Zentrum!!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 2-Raum Wohnung - helle Zimmer & modernes Bad - gute Verkehrsanbindung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Dachgeschoßwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK * ins DG mit Lift - modernen Fliesen, Südbalkon und Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
328 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FEINE ETAGENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
205 € (3,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.