17171 Suchergebnisse
1 ... 577 578 579 580  581 582 583 ... 1718

Moderne Whg. zur Seitenstr. - Balkon -Laminat - Lift

Moderne Whg. zur Seitenstr. - Balkon -Laminat - Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
260 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
199 (3,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

JETZT NEU!!! 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum kleinen Preis

JETZT NEU!!! 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum kleinen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
245 (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2 Zimmer • Tageslichtbad mit Dusche • Stellplatz • ruhige Lage • viele Schrägen • sehr individuell!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
300 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Raum-Wohnung auf der Lindenstraße in Annaberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
280 (5,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
365 (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Ab sofort zu mieten ! Ruhige 2 Raum Wohnung im Hinterhaus am Otto-Buchwitz-Platz!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
260 (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Günstige, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Lichtenau/OT Ottendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
243 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Wir suchen Sie als ersten Mieter nach Sanierung - Melden Sie sich bei uns !!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
245 (4,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in ruhiger Seitenstraße

2-Raum Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
399 (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 577 578 579 580  581 582 583 ... 1718