Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Grimma
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
267 € (4,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm's mal mit Gemütlichkeit...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Leben - 2-Zi-Wohnung im schicken Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Licht durchflutet!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Einbauküche, saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige Zweiraumwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - Laminat - inkl Einbauküche - Aufzug - frei ab 1.6.23
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.