Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Raum Wohnung mit Fahrstuhl in Roßwein
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++VERMIETUNG+++3-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Blick auf das Schloss* SANIERTE 4-Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
69,84 m²
Miete zzgl. NK
234,66 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte- oder Singlewohnung im Stollberger Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,87 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Rittergut Ebersbach Herrenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort u. Gesellschaft? - Wir haben beides!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,02 m²
Miete zzgl. NK
369 € (14,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Löffelfertige Wohnung mit Küche und Balkon - frisch saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? Büro oder Wohnen mit separatem Zugang im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,25 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.