Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
250,79 € (3,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? // 2-Raum-Wohnung mit Balkon im gefragten Neubau Prager RiebECK
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
730,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon im schönen Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
643 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Whg. im 3. OG - offene Küche - Bad mt Wanne / auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** wohnliche 3- Zimmer- Wohnung **
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro *Erstbezug*
Zimmer
1
Wohnfläche
33,75 m²
Miete zzgl. NK
237 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 4 Raumwohnung im ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +JUGENSTIL-VILLA...EDEL SANIERT! ERSTBEZUG!+PARKPLATZ M. LADESÄULE+WINTERGARTEN+GROßE KÜCHE+STELLPLATZ+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+GEPFL
Zimmer
4
Wohnfläche
132,52 m²
Miete zzgl. NK
1.457,72 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.