Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne, geräumige 1 Zi.-Whg. im EG Mitten im Herzen der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
337,6 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen* in Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
342,96 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon im Erdgeschoss zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
258,85 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle Einraumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
32,47 m²
Miete zzgl. NK
172,09 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Dreiraumwohnung in Seenähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
361,14 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
FERNBLICK über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,07 m²
Miete zzgl. NK
244,17 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Oberfrohna - neuer Boden vor Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
513,78 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
am Heimgarten . 2 Zimmer . Balkon . Laminat . Tageslichtbad mit Wanne . gedämmte Fassade!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.