Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
frei ab sofort, neues Bad mit Badewanne,
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
314,82 € (5,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung am Stadtrand von Sebnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
368,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Tageslichtbad mit Badewanne - große Küche - Laminat - Verkehrsgünstig gelegen**
Zimmer
1
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
250,69 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Annaberg mit Einbauküche und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
328,6 € (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - 2 Raum Wohnung mit großer Dachterrasse & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Raum-Wohnung - ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
367,08 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreiraumwohnung mit Balkon, gute Verkehrsanbindung, beste Einkaufsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
322,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung komplett saniert mit Badewanne in Niesky zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
343,71 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Dachgeschoßwohnung mit Südblick Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.