Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
***Wohnen am Bonhoefferplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
491,03 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und Hell 2- Raum- Wohnung in Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung für zwei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Whg - Erstbezug! Terrasse, Garten und Fußbodenheizung mit Blick auf den Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sächsischer Reiterhof": voll möbliert im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Genießen Sie den Feierabend auf Ihrem Balkon - Große 2-Zimmerwohnung in Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,92 m²
Miete zzgl. NK
639 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine Wohlfühlwohnung mit Hobbyraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
649 € (7,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Pieschen, im Mansardgeschoss: Wanne + Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2Raum-Wohnung mit Erker sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.